+7 495 791 04 XX показать
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 32/1
Пн-Пт: 12:00 - 00:00 Сб, Вс: 12:00 - 00:00
показать +7 495 791 04 XX
Меню
Отзывы
Забронировать
столик онлайн

Отзывы о Ресторане Сказка

23
12 мая отмечали поминки, выбрали готовый набор, все понравилось : сервировка, обслуживание ( ненавязчивое, подавали вовремя), горячие блюда, салаты, все свежее и вкусное. Рекомендую к посещению, с нашей стороны претензий нет.
29 мая 2026 15:00
Отмечали юбилей 18 апреля 2026 года. Один из лучших ресторанов в Реутове для банкетов. Большое спасибо администратору Елене, все, начиная с заказа организовано прекрасно, действительно приходишь отдыхать. Кухня очень вкусная шашлыки, люля, салаты, хачапури,большой респект поварам! Столы накрыты красиво, подача горячего, поддержание порядка на столах, официантам спасибо. Все по домашнему, комфортно всем, малышам даже могут сварить еду. Музыка для всех поколений, места для танцпола достаточно. Мы уже не первый раз отмечаем праздники, атмосферный Дмитрий создаёт уют. Всем спасибо!
22 апреля 2026 19:56
Отмечали День рождения жены 29.03.2026. Отлично! Все очень вкусно и аппетитно! Хорошее обслуживание,музыка,атмосфера! Отдельное спасибо администратору Елене!
30 марта 2026 07:34
Отмечали в ресторане "Сказка" день рождения друга Александра, все очень хорошо и вкусно, по меню очень понравились блюда, особенно рулетики с красной рыбой, салат с языком и ветчиной в лаваше и все мангальные блюда. Интерьер очень приятный, удобные стулья, после 20:00 есть живая музыка, можно потанцевать от души)))Спасибо всему персоналу и руководству заведения за прекрасный отдых)))
7 февраля 2026 13:13
Вчера (21.09.2025) были в ресторане «Сказка» компанией из 5 человек по случаю дня рождения. Столик на всякий случай заказал накануне. Но когда пришли, поняли, что наплыва посетителей нет. Но для нас это был точно плюс, т.к. была возможность выбрать тот столик, который нам нравился больше. Заказывали свиные ребрышки, хачапури по аджарски, кутабы (с сыром, зеленью, мясом), «три мяса», «пиросмани» (типа жаркого), салат овощной с грецким орехом. Все оказалось чрезвычайно вкусным. Так что повару – точно твердая «пятерка». Официантом тоже очень довольны. На ДР полагается скидка – целых 20%, что весьма приятно. Для планирующих визит обращу внимание, что цены на сайте весьма устарели. В реальности они сейчас выше в 1,5, если не в 2 раза. Но на мой взгляд, оно того стоит. Реально очень вкусно. Рекомендую.
22 сентября 2025 23:10
24 мая 2025г. отмечала в этом прекрасном заведении свой юбилей. Было все очень вкусно, красиво и сытно. Все гости были в восторге. Уютная атмосфера, красивый интерьер, внимание к деталям создавали поистине приятную обстановку. Обслуживание было на высоком уровне: вежливый и отзывчивый персонал, замечательный администратор - прекрасная Елена, которая очень быстро помогла с выбором блюд и организацией этого вечера. Отдельно хочу поблагодарить ведущего вечера - Владимира и диджея Максима, которые создали атмосферу праздника: было и весело и трогательно, мы наполнились таким позитивным зарядом, что до сих пор в отличном настроении!!! Спасибо Вам всем огромное за этот шикарный праздник!!!
26 мая 2025 16:30
29 марта отмечали юбилей в ресторане Сказка. Все очень понравилось. Слаженная работа коллектива. Уютная домашняя атмосфера, приветливый персонал, разнообразное меню, вкусная еда. Администратор Елена помогла быстро составить меню. Живая музыка, отличный репертуар, есть возможность потанцевать. Хорошо провели время. Большое спасибо. Отличный ресторан. Рекомендую для проведения мероприятий и семейного отдыха.
29 апреля 2025 20:19
22 .03.2025 праздновали день рождения в этом уютном месте, все очень понравилось, приятная атмосфера, вкусная еда,, красивое оформление стола, приветливый персонал, администратор Елена быстро и грамотно предложила меню для торжества. Очень рекомендую это кафе! Мы обязательно будем ходить в это кафе с удовольствием!
30 марта 2025 12:42
Праздновали юбилей 2 февраля в малом зале. Очень уютно, по домашнему. Все наши пожелания были выполнены оперативно, официанты работали слажено и быстро. Большое спасибо администратору Елене, которая организовывала и предварительную работу и помогала на самом банкете. Все что мы просили сделать, все было сделано. Спасибо, ребята, так держать!
5 февраля 2025 13:05
Отмечали день рождения в данном заведении 01.02.2025. Предварительное обсуждение банкетного меню, само бронирование и весь сопровождающий в дальнейшем процесс осуществляли через администратора Елену, которая грамотно и профессионально "держала руку на пульсе" от и до, за что ей большое спасибо! Кухню, внимательных официантов, живу музыку тоже можно отнести к плюсам данного заведение. Из пожеланий, было бы неплохо, если бы данное кафе работало подольше, чем 23 часа, уж очень хотелось погулять и потанцевать ещё!)
3 февраля 2025 08:40
Отличный ресторан. Отмечали новогодний корпоратив. Еда - вкусно, обслуживание - отлично, музыка - не очень. В целом все хорошо)))
22 декабря 2024 17:56
Прекрасное кафе! Очень уютная обстановка. Персонал приветливый и вежливый. Очень вкусная еда, а шашлык просто выше всех похвал! Рекомендую посетить это гостеприимное, уютное кафе.
6 декабря 2024 10:31
12 октября пригласили нас в это заведение родственники. Очень приятно были удивлены, вкусно , уютно , комфортно как дома . Музыка живая , голос красивый и космический! Весело провели время ! Спасибо ❤️
19 октября 2024 14:27
Это то место, куда хочется вернуться! Безупречный интерьер, приветливый персонал, вкусные блюда с интересной подачей.
20 августа 2024 10:21
Играли свадьбу 8 июня 2024 (Анастасия и Александр) в ресторане Сказка ! Очень все понравилось, вежливый персонал , уютный банкетный зал , очень вкусная кухня ! Особая благодарность администратору Елене , за правильный подбор меню , уважительное отношение к гостям . Спасибо огромное всему коллективу ресторана !!! Обязательно придём ещё !) 🥰🥰🥰
11 июня 2024 14:41
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону