Вчера (21.09.2025) были в ресторане «Сказка» компанией из 5 человек по случаю дня рождения. Столик на всякий случай заказал накануне. Но когда пришли, поняли, что наплыва посетителей нет. Но для нас это был точно плюс, т.к. была возможность выбрать тот столик, который нам нравился больше.
Заказывали свиные ребрышки, хачапури по аджарски, кутабы (с сыром, зеленью, мясом), «три мяса», «пиросмани» (типа жаркого), салат овощной с грецким орехом. Все оказалось чрезвычайно вкусным. Так что повару – точно твердая «пятерка».
Официантом тоже очень довольны.
На ДР полагается скидка – целых 20%, что весьма приятно.
Для планирующих визит обращу внимание, что цены на сайте весьма устарели. В реальности они сейчас выше в 1,5, если не в 2 раза.
Но на мой взгляд, оно того стоит. Реально очень вкусно. Рекомендую.
22 сентября 2025 23:10